Александр Кузнецов

Я бью только два раза-первый раз в морду, а второй по крышке гроба! Правильно делаю?

Валерия

ой! у меня в детсве в школе пацаны с такой фразой выпендривались!))

Ку
Кундыз

мда. когда вас таких блядей выпендрежных попустит.

Са
Сашенька

неправильно. Первый и единственный и сразу по крышке! Зачем энергию тратить то...

Светлана

Я вообще не дерусь уже лет 25 хотя КМС по боксу - привык думать не руками а головой.

Юлия

Похвально, гордись))))

Св
Светлана

зачем бить по крыщке гроба? и че два раза? можно раз

Ма
Марина

Правильно !!!Раз ещё на свободе !

Елена

ну вот, всю любовь из окружающих и выбил