Дмитрий Захаров

Что делать если все дразнят,и делают очень больно, в морду дать не проблема, а с девушками как быть?

Ри
Рита

что значит "дразнят"??? ты что..с обезьянами в зоопарке общаешься???

Ал
Александра

послать всех и идти своей дорогой.

Юл
Юлия

Эффектное оскорбление. Пишется на бумажке, вручается девушке вместе с завернутым подарком (мыло и бритва). После того, как вручаешь данное послание девушке - убегаешь и остерегаешься с ней встреч!

"Я не знал, как тебе сказать, поэтому решил просто написать это признание! Я не могу сдерживать больше это в себе! Поскольку ты постоянно воняешь, мне сложно находится рядом с тобой. Твое небритое тело вызывает у меня панику. Постоянно хочется орать, когда нахожусь рядом с тобой. Я так больше не могу - этот подарок тебе!"

Ольга

Лучший способ в данном случае это согласиться и игнорировать, пусть дразнят у них своё мнение, у тебя своё.

Ирина

сколько тебе лет и какой ты национальности?? и вообще с чего к тебе такое отношение?

Дм
Дмитрий

научится убивать не физически, а морально - словом, да так, что бы желание отпало. А вообще этих людишек жалко, у них тяжелое детство- деревянные игрушки, пещерный образ жизни и т.д, не менее тяжелое будущее! У больного человека - больной и образ жизни!!
Удачи, Серёжа, а убегать не надо, убивай взглядом и словом, поверь, намного сильнее ударишь, чем физически!!!