Лариса Колесник

у меня курали ноутбук и теперь с него входят в мейл-агент . как узнать IP адрес кто входит в аккаунт мейл-агента?

Украли ноутбук, там было настроено автоматическое подключение к мейл-агенту с моего аккаунта. так вот теперь с моего ноутбука периодически заходят в мейл-агент с моего аккаунта. подал заявление в милицию, могут ли они определить IP адрес пользователя аккаунта, если да то как? есть ли другие методы определения IP адреса если он перестанет или заметит что агент автоматически подключается? можно ли определить местонахождение ноутбука по серийному номеру, если с него заходят в интернет?

Иоган Бах

запроси восстановление пароля, придет тебе на почту а некоторые почты показывают логи входа по ір

Александр Канин

> подал заявление в милицию, могут ли они определить IP адрес

Это тебе в милиции что ли посоветовали поспрошать на мейлру, могут ли в милиции чего-то там определить ?)

смешно аж ппц)