Ирина Богданова

Нужно по ip адресу узнать как можно больше о компьютере... помогите пожалуйста..

Такая вот ситуация вышла.. кто-то зашел на мою страницу в vk.com и отправил дорогому мне человеку плохое сообщение... человеку было неприятно... в контакте есть функция по которой можно определить с каких устройств заходили к тебе на страницу и написан ip адрес... так вот... хочу найти этого человека и попросить извинится перед тем кого обидел... мне только неприятно что от моего имени написали... я бы в жизни не позволил таких слов.... подскажите пожалуйста... и как можно понятнее... а то я не так уж и шарю в этом...)

Юля Матесова

определение любой информации путем обхода файрвола всего за 750 рублей! !
ip.info@inbox.ru

Елена Овечкина

карается законом

Татьяна Косачева

Информацию узнать можно, но лишь ту, которая в широком пользовании. То есть город, компанию и т. д. Остальное уже хакерство.

Маша Бондарь

не как не найдёшь его

Евгений Кудряшов

Максимум, что ты можешь узнать это город и тд. , да и то, что ты узнаешь будет всего лишь данными сети например провайдер, место расположения сети, контактные номера и всё! а о самом пользователе ты ничего не узнаешь.

Администратор Доктор

IP это не ДНК и по нему ты мало что сможешь узнать. На одном IP может быть сотня разных компьютеров, на одном компьютере может сидеть сотня разных людей. Кого ты будешь просить извиниться?
Кроме того я очень сомниваюсь что тот кто писал гадости захочет извиняться. Извинись сам за него и смерись с тем, что в мире полно дебилов.