Рома Михалькевич

Куда плыть, если лодка любви дала течь?

Ольга

ну.. хоть лодка.. дала..

Dghnmjygkl

или штопать старую и поразмыслить на досуге, в чем ты был не прав или же на все наплевать и искать другую лодку и плыть дальше

Baxtiyor Sadullaev

На дно плыть, куда же еще. Я сколько таких ситуации видел и советчиков здесь не надо слушать. Только сами, своими силами надо или восстанавливать все, или рубить мосты.

As
Asemoka

К берегу... хватит уже плавать))

Виктор Витальевич

Плыви в Сиамский залив))) )

Анна Елизарова

когда стоишь лицом к прошлому-то стоишь задом к будущему... так что палите вы эту лодку...

Tommy Haku

Пытайтесь плыть к берегу, есть шанс не пойти ко дну

Александра Солдатова

проще пересесть в другую

Олег Сапожников

всё бы Вам плыть... в омут новых отношений надо ...вот куда!

Андрей Савин

Нырять ..в Омут))))

Julie Volkoff

В ремонт её. 🙂 Если, конечно, подлежит восстановлению.

Серега Хасанов

Не тратьте, куме, сили - спускаємось на дно! (Из украинского фольклора)

Альбина Хаирова

Лодочку осматривать нужно предварительно.. . задолго до плавания! Ну, коль случилось уже - запускай красную ракету, надевайТЕ спасательные жилеты, и грейТЕ друг дружку.. . пока помощь не подоспеет.