Кристина Гудинова

Ну и как вас понять, девушки? Исходная ситуация такова: сижу в кафе в обществе незнакомой мне компании, из них

не плохо знаю только одну девушку. Общаемся, все дела, вдруг чувствую чья то ногу задевает мою, потом еще пару раз, хозяйка этой ножки многообещающе посматривает, сидим то рядом. Пытаюсь поговорить более лично, более приятно - вскользь упоминает про своего парня, продолжая взрывать мой мозг своими "случайными" прикосновениями и неоднозначными взглядами.. . Вдруг мне срочно надо уходить (. Вечером звоню ей - ноль интереса, как подменили. Через день узнаю от общей подруги, что с парнем они расстались. Пару раз еще встречались - реакция на меня - как на говно=) Отсюда вопрос, чем объясняется такое поведение? так быстро разонравился? Что бы такого полезного вынести из ситуации, кроме того, что она относится ко мне как к говну? ) А ну да, девочка не дура, и не дурна, всякой фигней страдать не будет=)

спасибо за мнение)

самое интересное, почему такая резкая перемена в отношении

Виктория

Ты упустил момент, когда она хотела трахаться. Просто трахаться и прям сейчас. Ты ей подвернулся и так и нихера не понял.

Виктория Черева

Прос.... л ты свою удачу, парень. В следующий раз дела подальше откладывай.

Оксана Шитова

"если женщина просит, ты не смей ей ни в чем отказать" А ты - отказал, срочно уйдя из кафе, теперь ты для нее просто не существуешь ((

Андрей Михоленко

возможно ей просто захотелось сиюминутно поиграть во флирт, возможно даже поиздеваться в некоторым смысле. в любом случае нужно больше узнать о ее характере, однозначного вывода пока не стоит делать...