Александр

Наступает эра киборгов, один уже на олимпиаде занял второе место по бегу, а мог бы и первое, но постеснялся. (вопрос)

Кому будет нужно пустое слово"бог" если оно ничего не даёт, потому что ничего не значит?

Михаил

1. Тем, кто хочет заработать на этом имени;
2. Людям, которые по каким-то причинам не удовлетворены жизнью и получат надежду на лучшую жизнь из уст первых.
3. Людям, которые будут иметь свой личный опыт обещния с ним.

Олег Тихончик

При чём тут "бог", при чём тут "киборги"???

Если ты имеешь в виду на олимпиаде, человека с протезами, то это ещё не киборги. Киборг - кибернетический организм. А простые механические протезы это всего лишь механические протезы.

Марина Петрова

Человек может что то создать на основе сегодняшних знаний о мире, но есть определённый предел, дальше которого он не уйдёт не расширив своих знаний. И в киборгах нужды нет. В человеческой психологии скрывается гораздо больше тайн. Если человек, например, может самопроизвольно излечиться от рака, значит живая система более совершенна, чем мы о ней думаем, но мало что о ней знаем.

Алёна Базаргулова

а я думаю, что наступает эра бесконечных земных поклонов и молитв при лучине ))