Анастасия Архипова

Первым будет как совет, а вторым вопросе

Внедрение своих кадров в высшие эшелоны власти и совращение властителей через еврейских женщин — это один из наиболее любимых еврейских методов. (Маяковский-Лиля Брик, Брежнев – жена. Ельцин – жена… ) Знаете ли Вы, что князь Владимир “Красное солнышко” был не русским, его матерью была еврейка Малка, дочь раввина, тоже носящая имя Малк, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата. Эта еврейка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого однажды напоила и забеременела от него. Наследником княжеской власти был Ярополк, сын Святослава и законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Руси. Так еврей стал царем и крестил Русь в специаальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было уничтожено на одну треть!! ! Идея создания монастырей для молодых русичей, чтобы не плодились, тоже придумана им. Где вы видели монастыри у евреев? Они не глупы, как мы. Мы отказались от старой веры, старых национальных богов, приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря. Вобщем, началось русское рабство, продолжающееся и по сей день.

До захвата Аскольдом и Диром, Украина входила в состав хазарского каганата, получается Украинцы потомки хазар? ?

Елена Котрухова

а может Россию переименовать сразу в Израиль? и многие события по-другому трактоваться будут

Мария

да это иммено так но не только в нашей рассе русских они проделали тоже самое по всему миру и ввергли его в ад но при этом утвердили что антихрист сын сатаны но я не сын сатаны я сын вольного человека АНТИХРИСТ СЫН СВОБОДЫ БРАТ СВОБОДОЛЮБИВЫХ РАЙСКОЕ СОЗДАНИЕ ПОТОМОК ПЕРВЫХ ЧИСТЫХ Ч Е Л О В Е К я с самого детсва наносил на себя карту не разбираясь в том что делаю и дозревши разобрал то что создал и у меня НЕТ НИ ТЕНИ СОМНЕНИЙ В ТОМ ЧТО Я А Н Т И Х Р И С Т