Milena

Что вы скажете о первом и втором вопросе?

Она заметила на нем порчу, обратилась к мастеру, чтобы снять порчу. Добро для него сделали - в первую очередь, конечно, мастер помог ему, но и она тоже, так как не осталась безразличной в стороне.
Затем он и она прекратили общаться совсем. Так хочу спросить на всякий случай. Если парень не сдержит недовольство из-за прекращения общения, и это скажется на ней. То как Высшие Силы расценят это? Им будет все равно? Она для него хорошее дело (снятие порчи) , он для нее в ответ плохое. На всякий случай спрашиваю.
Второй вопрос. Нужно сказать, что мастер много работал над ним, но очевидно, что понадобится еще работа. Парень делал зло, нацеплял негатив, сразу не снять столько. А негатив на нем нехороший. Она не будет больше ему помогать. Его подпитали хорошей энергией - он теперь найдет силы сам думать о снятии остального негатива?

Александр

Ну так у Мастера, который с ним работал и спросите, кто как не он знает, что это за человек.