Светлана

Вопрос о образах мышления верующего и знающего, почему первому второй не доступен в понимании, а второму доступен первый

Татьяна Шиманская

доступен, при желании понять. Что ты называешь "знающим".

Леха Поставнев

а может наоборот?

Степан Милованов

один слышал в школе и по телевизору, что есть такая страна Омерика, услышал и поверил, а другой, в этой самой Омерике работает президентом. первый верит, второй знает.
одна проблема, тут много "первых" и они ваш вопрос не поймут, ибо им недоступно,
гордыня с фанатизьмом не позволяют