Екатерина Семакова

"Верующий" - это такой определённый тип, алгоритм, программа, образ мышления? когда отсутствует правильное

Екатерина Бронина

это такой же примат. .
🙂
..который в это не верит

Ма
Мария

размышления неверующего о вере -это размышления глухого о музыке

Виктория Бойкова

не натягивай сапог на воздушный шар

Artem

Это его проблемы, пусть сам выживает, как может, со своей религиозависимостью и наукофобией.

Александр

Если не включается критическое восприятие - человек будет верующим. Разница как между обычным человеком и влюбленным, у которого критическое восприятие блокируется гормонами.
Первый мыслит более здраво, второй - исключительно в категориях эмоций. Я считаю, верующий более счастлив, как ребенок, который просто еще не понимает или слабоумный, который не может анализировать окружающие процессы. Но это счастье наркомана.

Ян
Яна

Вера отдельно, а мышление отдельно, связи никакой.

Тимофей Мешков

У вас принцип: есть два мнения: мое и неправильное.

Эльвира Баранцева

Совершенно верно! Это такой определенный тип, алгоритм, программа, образ мышления рожденных свыше детей Божьих, основанный на Слове Божием - Библии.

Павел Гандраман

Похоже на то. Но лучше хотя бы такой, чем вообще никакой, а таких биороботов полно даже среди верующих. Настолько полоно, что именно они задают тон во всех религиях.

Арзу

А стоит ли задавать вопрос, если Вы встраиваете в него ответ?