Религия, вера

Депрессия - это отсутствие веры или часть жизни?

Состояние человека.
Malchik-Pai2 Malchik-Pai2
Лучший ответ
Подавленное состояние, когда ничто не радует.
Уныние, отчаяние... тяжкий грех.. .
Не опускайте руки никогда.

Уповайте на Господа, Он не отворачивается от нас, чтобы не случилось.

терпением вашим спасайте души ваши.
(Лук. 21:19)
kesha-w
депрессия - это "детство по-взрослому" ...)
A.
Ari6Ka ...
Веры в Бога, который Любовь.
Исполнение Веры (дела) призвано навсегда увести человечество от страданий в долину любви духовной.
часть жизни
Депрессия это нарушение химии мозга, порой серьезное.
Люди вешаются и стреляются.

Поправить легко, но временно.
Депрессия- это болезнь при которой обращаются к специалистам.
Elena Martin
Храмы уже закрылись?? ? Чего же мечешься то?
Это болезнь.
ВИДЫ ДЕПРЕССИИ

▪ Большая депрессия. Данный диагноз ставится, когда без лечения симптомы не проходят полгода и больше. При этом затрагиваются почти все сферы жизни.
▪ Биполярное расстройство, также известное как маниакально-депрессивный психоз. Протекает в виде продолжительных периодов повышенного (мания) и пониженного (депрессия) настроения.
▪ Дистимия, хотя не так серьезна, как большая депрессия, все-таки выбивает человека из колеи. У некоторых дистимия может временами переходить в большую депрессию.
▪ Послеродовая депрессия — это серьезное эмоциональное расстройство, поражающее многих женщин после родов.
▪ Сезонное аффективное расстройство часто возникает в результате недостатка солнечного света осенью и зимой. Проходит обычно весной или летом.

пока это часть жизни!
Скорее часть жизни все люди даже с верой в определенный момент испытывают депресняк )) Депрессия это биохимический процесс он есть даже у животных так что и кошки и собаки и дельфины тоже испытывают депресняк так что это ЧАСТЬ ЖИЗНИ !!