Сергей Киркин

Верующим полезно будет знать как работает НЕЙРОКОМПЬЮТЕР!!! а у вас какая программа мышления-сканирования реальности?

Вячеслав Андреев

Эволюционно мы перешагнули этап животного программирования инстинктами и стали разумными людьми. Некоторые же задержались на промежуточной ступени эволюции и совершенно оправданно сравнивают себя с нейрокомпьютерами.

Николай Кирчев

Среднестатистическая. очевидно. Мышление-сканирование-то настраивать надо, патчить временами опять же, дефрагментацию проводить. Дык лень ведь. Одна программа защиты от вирусов стоит, да и то старенька. 🙂

Дима Комаров

Верящие - это атеисты. Они верят, что Бога нет, хотя НИ ОДНА НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ МИРА не подтвердила отсуствие Бога.
Так кого же вы имеете ввиду - атеистов, коих всего-то на нашей прекрасной планете к счастью около 4% или верящих в Бога людей ?
Всего вам самого доброго в этом мире.

Елена Копаница

фига ты мне единицы лепишь, тупица?!