Ирина Заровная

Про тех кто ждёт второе пришествие как первое.

Есть такая религия (забыл как называется) которая проповедует что первого пришествия не было. А то которое мы считаем вторым будет первым прешествием.. кого? Иисуса ил просто Бога?
По скриптум: Я к этой вере не отношусь.

Елена Суржик

А, зря. Надо ко всем верам относиться, а то не туда попадешь, куда требуется.

Ев
Евгения

С утра был иудаизм.

Ан
Анютка

вот та религия которую ты забыл и есть правельная!

Анна Тихомирова

это иудаизм, евреи до сих пор ждут Мошиаха, а Христа считают лжепророком