Co
Constantin

Христиане вам не кажется что во втором пришествии Христа ваши попы, будут первыми из числа тех кто возжелает его смерти?

Они ведь полное противоречие его и его пути, разве не так? Что фарисеи гнавшие на него тогда, что нынешние это же суть одно.

Ольга Машинкина

может и не смерти, но психушку они ему обеспечат

Надежда Вечканова

Ты мудак, ты ничего не знаешь ни о попах, ни о Иисусе, как ты вообще смеешь,
спрашивать людей о таком? !
Что ты вообще знаешь об этом? ! Заткни свое дуплище, читай и слушай больше!
В нашей стране очень много людей, которые добры, помогают людям на свою зарплату,
кормят и дают кров, но это не те люди, один из которых ТЫ, и тебе подобное.
Это церковные люди, люди у которых есть сострадание и понимание.
А тут, понасмотрелся какой-то херни по телику и все! Философ! Мыслитель! Ходячая истина!

Алексей Сидоров

Совершенно верно, так оно и есть. Они и сейчас гонят детей Божьих, и не только попы, но и все религиозные вожди.

Ирина))))))))))

Каждый баран будет подвешен за свою ногу. Нам ли их судить?

Аннет Максимова

киса... Откровение заканчивается словами-Ей, гряди, Господи Иисусе!

не пишите глупости, с какого перепугу христиане должны бояться прихода своего Спасителя.

и не судите никого... опасно.

Яссин Ливанов

У нас попов нуту, а с остольным согласен.

Инна Зламан

Да уж, бизнес гундяя может накрыться медным тазом))

Ан
Антон

За... тся пыль глотать...