Галина Смирнова

рост имеет значение? ? между парнем и девушкой существуют такие преграды???

Альберт

Абсолютно нет.

Наталья Бронникова

Да какие преграды.. Парень 160, девушка 210, очень мило смотрится))))))))))))))))) И воспитывать удобнее))))))))))))

Евгенинок Заботин

нет. для истинной любви преград нет. да и для симпатии тоже

Анастасия Ермакова

Полностью согласен нет!! ! Если человек нравится то рост это не преграда

Сашуля Верецоца

Если он проходит на цыпочках у неё между ног, тогда да!

Константин Проскуряков

Значение имеет, но это не преграда, а ступенька .

Баxa

конечно, а остальное бред страшненьких отчаявшихся на все согласных уже