Алексей Евтюхин

Уважаемые девушки для Вас машина у парня имеет большое значение?

Софья Каширская

имеет. если до 25 ненакопил некупил. -нах такого.

Анастасия Шацких

Не имеет ни какого значения

Н@дюш@

Это имеет значение в зависимости от его возраста.
Машина не роскошь, а средство передвижения.
И не говорится о брендовых авто.

!александр !

Машина не уверена, а вот машинка точно имеет))))

Алексей

вообще не имеет значения

Ирина Константинова

Это для тех кто любит в пробках стоять

Олеся Сизова

Нет, у меня своя есть)

Жа
Жанна

машина не главное!)

Se
Sef

Что бы ни говорили, на красивой и дорогой машине хотят кататься все...

Альберт

имеет значение, но небольшое. просто я уже не школьница и для меня имеет значение, умеет ли парень работать и зарабатывать или он до старости собирается сидеть на шее папы с мамой. но тут машина не показатель. просто я живу на окраине города, и тем у кого нет машин, трудно за мной ухаживать