Kira

Девушки, а для вас большое значение имеет заработок парня с которым вы встречаетесь? При знакомстве вы сразу хотите

это определить? И если окажется, что он зарабатывает копейки, то вы бросите его?

Данил

Надоели. Всех женщин под меркантильных сучек подписывают. Важна перспектива. Если он хоть что-то добиться в этой жизни хочет и делает для этого что-то, он - золото. Противны овощи с пультами на диванах, которые считают, что женщинам нужны только деньги.

Ольга Налимова

умение зарабатывать деньги--в первую очередь показатель наличия ума и рук не из жопы.
так что да--это важно. с неудачником и лентяем-нищебродом ни одна нормальная девушка быть не захочет

Olya Zimnova

почему то мне кажется, что даже если это не так (а это далеко не так) , то Вам ничего не доказать, да и не хочется. . Тут многие думают, что девушкам нужны денежные.. . Но, ведь помимо тех, кому деньги нужны есть те, кто иногда даже обеспечивает мужей и я таких знаю) Либо работают на ровне: )

У меня так вообще, если мужчина защитить не может физически то для меня он автоматически перестает быть мужчиной:)))))) ) это для меня очень важно!
Плюс, если слышу слова: все бабы дуры, все бабы шлюхи, всем бабам только деньги нужны-тоже для меня не мужчина, а говна кусок!

Наталья Плишешникова

это чушь! главное-отношения и чувства... а деньги... их никогда нет)

Мария Шабанова

Они прямо не говорят, но уже на первом свидании определяю богат ты или беден

Рено Капелюшкин

не в деньгах дело) если любовь взаимная) то это хорошо)

Екатерина Акимушкина

они хотят замуж, детей рожать.. а если заработок совсем маленький. то на какие шиши в декретном отпуске жить? так что их можно понять. . правда в моей молодости на такую ерунду внимания не обращали.. женщины были другие что ли.. вроде и жили тогда намного беднее..

Alexander Ignatenko

Конечно, нет, главное, чтобы человек был хорошим

Ольга

Значение-то конечно большое имеет, но почему-то встречаюсь обычно с бедными. Так получается. Видимо чем-то другим привлекают.

P.S. Кстати большинство моих знакомых парней тоже хотят девушек побогаче, чтобы на шею сесть к ним или к их родителям.

Григорий Григорьев

Вы не правы. я зарабатываю и не мало и меня кинули это как