Евгений Муратов

парни имеет ли для вас большое значение если ваша любимая девушка не девственница?

Мой парень сказал мне, что еслибы я была не девочкой, он бы со мной не строил серьезных отношегий, как бы он меня не любил.. но ведь в жизни всякое бывает, каждый может ошибаться, бывают же ошибки молодости или если девушка любила парня и верила ему; а он взял и бросил, и что ей после этого ни с кем с нормальным не встречаться ?

Алексей Зайцев

Лишь бы не дура.
А то понаставят себе нелепых правил, а настоящей – непридуманной – совести нет.

Юл
Юлия

Маленькое значение

Ев
Евгения

ну как сказать, с одной стороны если девушка девственница то парень чувствует себя первым, королем можно еще так сказать, ну а когда она уже не девственница, многие парня закрывают на это глаза, но где то в душе они знаю что он у нее не первый.

Елена Шелепина

всякое бывает. но лично я не хочу себе девочки в 24 года. старовата она уже как-то для девочки. мне хотелось бы. чтоб к этому времени она была умной, взрослой, озорной и умелой, а не первый раз увидела "ЭТО" и упала в обморок))) ) у меня нет никакого желания кого-то учить, показывать, объяснять и так далее. если кому-то это очень интересно - здорово. а я предпочитаю тех, кто уже пожил)