Анна Матвеева

парни, а для вас имеет значение сколько половых органов побывало в вашей девушке до вас?

ну

вы поняли наверно смысло

вернее-Игрес ЭСТ

Дмитрий Левандовский

конечно!!!! желательно, чтобы ни одного, противно осознавать, сколько членов там побывало и свое добро сливало ей туда, да и не только, еще анус рвало и в рот попадало

Евгений

переживай по поводу сколько после тебя ...

Екатерина Захарова

Нормально не задумываться о таких вещах.
Иначе, в своих рассуждениях можно дойти до того, что поглощая еду - человек поглощает (по закону больших чисел) - частички экскрементов, присутствующие в воздухе и т. д.

Танечка

Так это было до меня

Юля Макарова

Если к тебе как к девушке ( жене будующей ) серезно отнестись то нет.
Тут опять-же зависит от характера твоей половинки.

Hадежда Рысенкова

Конечно) кому давалка нужна

Виктор Витальевич

в твоём поганом рту побывало, наверное, немало членов таких же уёбков, поэтому ты теперь такие мерзости изрыгаешь, исчадие; да и произошёл ты из пизды, в которой столько же хуёв побывало, как у тебя сейчас в голове; к тому же рожала тебя эта мерзопакостная пизда стоя, когда срала в бараке, ты как выпал, так теменем ебанулся об бетон этой зоны

Анна Зеленцова

Опрос тут был дня три назад. Спрашивали на ком предпочтительнее жениться, на девственнице или нет, не поленись, найди его. Ну если искать не охота, то я приведу тебе статистику, из 24 ответов только двое предпочли бы жениться не на девственнице. Думаю, что выводы можешь сделать сама.

Кирилл Faust

Это смотря какая девушка.. . Ежели подружка на время - не колышет вовсе. А вот если серьезные отношения наклевываются тогда все немного по иному.. . Количество вряд-ли, а вот качество слегка напрягает.. . и стимулирует. Хочется быть самым-самым. Тут уж попотеть придется...

Светик Новикова

конечно. Зачем мне нужна девушка, кот-я еблась направо и налево? ? Это уже шлюха, а со шлюхами отношений не построить.

To
Tosha

Это, не может быть моей (ясно, что не девушка)