Сергей Агашков

На Россию Суд США наложил штраф за якобы не возврат библиотеки Шнеерсона в размере 50 тыс долларов ежедневно. Это верн

До революции эту библиотеку привезли в Россию в качестве контрибуции. Во время ВОВ её похитили фашисты. После Победы она была возвращена опять в СССР. И вот новое решение суда США Законно ли это?

Ol
Olga

Да пусть что хотят, то и делают! Мы их судам не подчиняемся!!

Ирина Панченко

Мы на них еще больше наложим))).

Evgeniya Poznikova

Хрен им на кутак. Мы всех побили. Даже этих-- Пусси райот. Пусть нас все боятся. У нас непотопляемая подлодка Курск. У нас. Самолеты самые самые. У нас солдаты не боятся морозов а русские. Паизда. Самые. Паиздатые. Паизда. В мире

Елена Перова

Потому что все библиотечные каталожные системы были слизаны с американских, пока не разработали свою ББК.

Альфия

хотеть не вредно. тогда пусть все, что украдено большевиками у церквей и дворян -пусть все это будет возвращено.

Татьяна Афонина

Америкосы потеряли чувство реальности и пляшут под еврейскую дудку.... Клала прибор на них Россия!...

Ни
Никита

не ЗАКОННО.. . и всё

Галина Кочуева

"Законность" сомнительная.
Теперь шниперсоны будут с бумажкой из суда бегать....; -)
В России усилится антисемитизм.
Понаблюдаем за реакцией российской еврейской оппозиции ;о) посмеемся...

Вета

Какая Россия была до революции?
Какая контрибуция до революции?
Кто ее возращал? Опять спиздили.
Да и библиотека Шнеенрсона частная, ее чекисты отобрали.
А библиотека принадлежит членам семьи .
Ворованное следует отдать. Тем более, что современной России-она не нужна.
Если такое решение принято, то не легко будет участвовать различным государственным учреждениям (выставкам), парадам самолетов и т. п. в мире. За всем этим будут следить судебные приставы.
А каждый божий день сумма будет увеличиваться. И придет день расплаты.
Лучше вернуть законным хозяевам. Это не рукописи Достоевского или Пушкина. Их, шнеерсоновские рукописи, и читать никто не сможет.
Дебилизм на марше.