Общество

А если бы у вас было 50 тыс. долларов что бы вы с ними сделали? Вернее куда бы вложили: В Сбербанк или открыли свой бизн

Как Юрий Деточкин -- на благотворительность
Миша Арабкин
Лучший ответ
Однозначно сыну помогла бы, он квартиру в кредит купил.
Яша Журкин
Это даже на квартиру не хватит не то что на бизнес!
Баню на даче построил бы и машину новую купил!
Ербол Утешев
не у каждого есть жилка иметь своё дело. так что взвесте всё перед тем как в бизнес вкладыватся.. . можно и просрать всё.
Настена Сосна
А что с ними сделаешь только в банк на депозит положить
с такой суммой не разгуляешься
Леха Новоселов
на бизнес ума не хватает... скорее всего в недвижимость
Кредит бы заплатил, и квартиру побольше купил.
Александр Юрко
Потратила бы на первый взнос оплаты за квартиру.
Свой бизнес на такую сумму не откроешь, не те времена. Только половина уйдет на лапу проверялщикам всяким. А так можно открыть пивной ларек и то без пива=)))
Наташенька ___
Конечно в бизнес!
Ольга Спильник
Как, что?... Деньги.
А .
Бизнес у меня уже есть, открыла бы ещё один. Купила бы квартиры и сдавала.
Наташенька ___ Сколько квартир можно купить на 50 тыс долларов или примерно полтора миллиона рублей?=)
Леха Новоселов на 50 штук что можно открыть?
да никуда.. деньги ваще никакие.. мне что бы открыть своё дело для тренировки отчим 1 млн евро отслюнявил на баланс.. а то бизнес тоже.. не смешите..: -)
Анастасия Пантеева А Вы не смейтесь, а помогите раз такой крутой
да ну их эти деньги. пустое все это.
*D
* D I N @ R *
конечно бизнес
Когда будут тогда и решим
остров бы прикупил, необитаемый.
50 всего да это мало.. в себя....
Сергей Иванов
я бы купила дом для своей семьи, в пригороде и на машину бы осталось!
бизн
купила бы мотоцыкал, машину!