Иван Мельников

часто ли вы обманываете любимого (ую) ?

Олька Амелина

по мере необходимости)

Анна Аверина

не договариваю - берегу его нервы)) ) раньше на все вопросы - подробнейший отчет, за что получала 3 наряда вне очереди в туалете и на кухне.. . теперь умнее стала)))))))))

Алена

Ненавижу обман.

Любовь Яковлева

никогда! да и зачем? обман-это не уважение, а если не уважаешь, то зачем вообще эти отношения?

Алексей Иванов

Без надобности.

Анатолий Гринчук

Можно недоговаривать, соченять и лукавить, но обманывать ни когда!!!