ДА
Диля Абдиева

А может Доверять только себе === Любимой ( Любимому )...раз многие === Обманывают?...

Olya Zimnova

Конечно себе доверять (своей интуиции можно! -но не всегда!, так как все равно мы, доверяя себе Любимой можем в чем то глубоко заблуждаться)... И Любимому можно доверять, -но ведь Любимый тоже не всегда бывает надежным человеком и часто бывает так, что мы ему верим-верим... А он нас обманывает все это время или даже хуже.... Он нам изменял... .

Единственный человек, который нас любит и никогда не даст нас в обиду-это наша мама! Она нас никогда не обманет и ни при каких обстоятельствах, так как каждая мама всегда любит своего ребенка, каким бы он не был и желает всегда нам только счастья, любви, добра, пытается нас предостеречь от неправильных поступков, от всевозможных ошибок, от несчастной Любви.... Она постоянно, начиная с рождения нашего заботится о нас и в любой момент жизни, когда нам очень сложно-она готова прийти к нам на помощь.... Никто нас так в жизни НЕ поймет, как мама!! !

Мама дает нам жизнь! Это самый дорогой человек на СВЕТЕ для нас!!! Ей можно всегда доверить любой секрет и она нас НЕ предаст в отличии от подруг (если они НЕ настоящие и НЕ преданные..)... Мама всегда нас поймет и даст нам нужный совет!!! .

Любимый вполне может нас предать, когда мы этого совсем не ожидаем... НО... мама-НИКОГДА нас не предаст, ни за что на СВЕТЕ!! !

ВЫВОД: в этой жизни доверять всегда можно ТОЛЬКО маме!! !

Наталья Белоногова

Не нужно полагаться на чужаков предадут по любому

Сергей Бузин

Можно, только одному плооооохо.

Анна Павлова

И себе тоже нельзя доверять! Ведь и себя пытаемся обмануть регулярно, особенно в отношении любви! Он меня любит, вот только как-то своеобразно!