Елена Валерьевна

с какой дамой может быть счастлив писаный избалованый МЭН из столицы?

Он высокий, умный, рельефный, с бездонными глазами, красавицы за ним гурьбой под разными предлогами на сайтах комментят и по клубам шастают, лишь бы он с ними зазанакомится и женить поскорее У него есть и квартиры и машины и улыбка голивуд.
Сам разведен. Любовь горячая не получилась со второй дамой сердца ( обычной внешне девочкой)
Парень один ему 35 лет
Жена бывшая очень скромная внешне вкуса нет. но богатого папы. Милая домашняя, но врала 5 лет что ни скем типа ни ни.... застукана была Он ее тоже отверг уже второй раз.
Он разочарован в жизни Телки надоели клубные) ) С кем он на ваш взгляд может составить пару в будущем?
ИТАК:!!!! она может быть на ваш взгляд

переимел уже все и молодых и старше и богатых . Сам образован и с юмором сытый довольный не курит любит дочек от 1 го брака. Романтик. любил девочку без грудей скромную внешне Но она выбрала еще более богатого.

Вадим Климов

Хотя такому прЫнцу как вы описали ...ничего не подберешь

Павел Басов

Подобную Себе бери.

Маргарита Васильева

Баба Зина из дэрэвни

Ipo Dog

высокий, умный - этого недостаточно, чтобы жизнь построить.
Точнее, не в этом суть.

Светочка Лебедева

она должна быть *своим парнем*или поругой бывшей жены, а такая точно есть рядом, в глазгки смотрит и слушает, головкой качает)))

Ильфак Асадуллин

та, что будет, не поморщившись, менять этому "писаному прынцу" его памперсы

Тават Одинцова

С такими запросами остается любить только себя, дорого, милого. Высокий, рельефный, красивый, богатый.... И жена была серая мышка, куда ей-то до вас, с голливудской улыбкой и чувством юмора.... Правильно поступила. Наверное, надоело быть рядом с "нарциссом".Вы же, кроме себя, никого не любите. Какими эпитетами наделили.... Женились-то не на девушке, а на деньгах.