Елена Елена

Подскажите пожалуйста, как называются листы такие? Фото внутри! +Вопрос по окраске.

Добрый день! У нас в помещении торгового центра такие стены. Они покрыты, видимо, эмалью белой, гладкие. Тонкий слой. При скаблении металлом покрытие стирается. Собственно, у меня в офисе такие-же стены. Хочу их облагородить. Можно ли их прогрунтовать, например, Ceresit-ом СТ 17, а затем покрасить водоэмульсионкой или какой-то фактурной краской? Не отвалится ли она? Что лучше?
P.S - зашить гипсой нельзя (сама хочу) , очень много проводов (офис обеспечивает радиовещание в комплексе) , руководство запрещает.

Как называется я уже поняла, спасибо. А вот по работе с ним? Шпатлевать... простите. нет столько времени.

Dimon Yakubov

ГРУНТОВАТЬ, нахрена его шпаклевать? а потом красить.

Ольга

профлист это .

Ксю

профнастил,,,, его надо шпаклевать шпаклевкой по металу потом красить и лучше красить с помощью краскопульта

Gennadiy Sobran

профлист

Павел Чеберяк

Краской по металлу, автокрасками, есть краска для профнастилов - аэрозоль.