Алена Макуха

Хочу дочь, хоть я мужчина. Почему не сына? Это же у меня и жена-королева и дочь-принцесса. Вобщем, две ведьмыВопрос. Я болен?)

Валентина Саратцева

нет. ты не болен. дочь это же прекрасно))))

Владимир

забирай меня скорей, я рожу тебе детей ))))) ла ла ла ла))) ) честнА честнА )))

Елена Рогова

пацана зделать, не вопрос.. . а вот девочку- работа ювелирная.. . Вот Вы вероятно и хотите быть ювелиром:)

Денис

как я тебя понимаю мужик.
я ж тож хочу дочь больше всего на свете.

Иван Александров

Дочь? Это супер..) ) потому что ты будешь не папой, а Папулей !)))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Кизанд

нет - вы вполне здоровы

У меня друг, говорил - что мужчина у которого есть дочь - ЮВЕЛИР

Ему не повезло, он тоже хотел дочь, но обе жены ( он дважды был женат) - родили ему сыновей

Регина Попова

подскажите пожалуйста (по секрету) где делают таких мужчин?

Алексей Ершов

нет. просто слегка сдвинутый.

Юлия Зыкова

Почему болен?! ) Все хорошо, все правильно)
Мой муж тоже доченьку хочет, а я сыновей рожаю)

Андрей Иванов

Да флаг тебе в руки, я вообще детей не хочу, все мы разные.