Екатерина Вячеславовна

у меня проблемка с рукой

мы недавно с братом поспорили кто больше поднимет раз гантелю(6 кг) но зазница в том что мой брат раньше занимался в трензале
и ему было попроще. в результате я проиграл. но этого я конечно же не учел и так разозлился что за 2 дня перенапряг руку этой гантелей
оч не слабо. (раньше я ее и в руки не брал) теперь у меня она сгинается но плохо разгинается мне оч больно но она разгинается пока что как долго это продлится? и можно что то сделать что бы востановить руку?

Андрей

МАССАЖ

Елена Смирнова

аккуратней надо быть с такими то весами!))))))) хорошо что вообще не по отрывались!

ДА
Джон Абрахам

пройдёт через пару дней не ссы

Venera Bunesko

мозг сломал, пытаясь вникнуть в суть этого рассказа, написанного гением русского языка

Ма
Марина

6 кг ^.^. Да ты качок