Катя Козина

познакомившись с раскошной женщиной изменился. стал ее ревновать. я банальный собственник или это любоф?

Евгения Васильева

Это чувство собственности.

Иг
Игорь

Ну, конечно, вам лучше знать. Но вот то, что вы боитесь её потерять-это факт. Только вот с ревностью не переборщите, не показывайте часто ей это чувство. Пусть знает, что она вам необходима, вы её цените, но изводить ревностью не стоит. Докажите ей, что вы тот, кто ей всегда будет нужен.

Екатерина Арлет

Это ревность, брось её сейчас же))

Кирилл Беркут

банальный любовник....

Гульнора Мухидинова

Ревность. И когда надоест ревновать - кончатся отношения))