ДА
Дарья Алексеева

Как думаете ???Активность рождает вдохновение ?

Наталья Матырина

Не всякая активность рождает вдохновение. Например, человек активно выполняет свои профессиональные обязанности, очень активно - но, кроме чрезмерной усталости и повышения зарплаты, ни о каком вдохновении тут речи быть не может. А источником вдохновения могут послужить какие-либо неожиданные жизненные события, красивые явления природы, просмотренный фильм, случайно услышанная фраза, заставившая задуматься, общение с интересным человеком, картина, книга, музыка и простой цветок на тонком стебельке, растущий на обочине... список можно продолжать и продолжать... Главное надо настроиться на нужную волну и не сбиться, угнавшись за поверхностной мыслью.

Сергей Батурин

наоборот рождает)

Вадим Эрлих

а лень еще сильнее вдохновляет, когда вы ляжете себе, расслабитесь, а потом как вскочит мысля в голову и вы побежали.. . )))

Дмитрий Крутиков

Безделие рождает -вдохновение! ) когда ты на едине с самим собой. . по себе знаю;)

Юлия Кадова

Это уже даже научный факт. Но - сексуальная активность