Любовь Колтунова

Почему они забыли жизнь, запомнили смерть ПОЭТА?

Иван Платаный

А что Вы в этих они находит, а как же другие? Я почти ни на кого не намекаю.

Алишер Нарматов

Жизнь надо было понимать и думать, это тяжело, а здесь всё чётко и ясно.
Другие в смерти, особенно если она громкая, многие находят какую-то романтику, какое-то восхищение (к примеру Курт Кобейн был бы долеко не столь популярен, не вышиби он себе мозг) .
Для третьих это просто красиво звучит. Таким и правды ненадо, только бы звучало красиво.