Наталья Дмитриева

Как запомнить сон? Как сделать так, чтоб он не забылся?

Ирина Олимская

Так же как представить то, что собираешься сделать. Других способов нет.

Vladimir Rodin

Тебе ловец снов может помочь.
Мало того, что он только добрые сны пропускает, так еще если ты как проснешься с утра - дотронешься до ловца, то через некоторое время вспомнишь свой сон.

Только так 😄

Елена Царёва

Записать в течении 5 минут после сна. Но и это часто не помогает

Вера Невиль

ЗАПИСЫВАЙ

Марина Череватая

записать сразу спросони на диктофон телефона

Зайлабидин Мурзакулов

Рецепт: загружаешь сайт 101.ru, там есть раздел -анекдоты. Наушники на голову, громкость на уровень бормотания, монитор выключить и спать. То что ночью приснится - не забудется долго, будешь удивляться, как такое вообще могло присниться