Аленка Руденок

Сон такой не понятный, но запомнила все до мелочей...

Мне приснилось что-то странное и не понятное пожалуйста скажите к чему? Это я как поняла было в давние времена (по обстановке, где-то век 18) Я как поняла была какой-то ведьмой, я была красивой вот лицо мое а все не мое, не буду все писать напишу то что меня беспокоит. Тетка мне во сне знакомая на иву нет, была ведьмой и наводила на всех порчу и брала это сахаром а не деньгами.... я так поняла ей это доставляло удовольствие, и однажды я решила ее прибить и пошла, вижу что убила, но она опять ожила и наслала на меня каких-то громил и они меня сожгли. Я хотела всем сказать правду, что она делает, но я потеряла речевую речь, я хотела но не могла и чувствовала этот страх огня что костер и меня сожгут. Ну меня начали сжигать эта тетка сказала (я прям запомнила это было как на иву) "Ну вот опять умираешь, уже много раз умираешь, и еще умрешь если меня побеспокоишь" И тут из моего тела, как я не умерла но во сне вижу тело а сама там не вижу не рук не ног меня нет но я есть. И тут все оборвалось я дальше не помню, вот пыталась вспомнить не помню, а это очень четко запомнила и эту тетку и тех громил и костер и себя и тот как я типа во сне колдовала, ну мне конечно даже понравилось вот в самом начале до бабки, знаете, Земля была такой пушистой трава густой и зеленой, небо голубенькое и я даже этот вкус воздуха запомнила, как я играла с водой (во сне я типа руками водила и как играла) Я жила где-то в горах, была в белой тунике как из х/б, и в штанах с поясом и у меня были светленькие волосы по плечи слегка вились.... вот о чем и про что я не знаю, кто знает подскажите...

Анжела Воданенко

ты вернулась в прошлое своих предков точнее подсознание показало жизнь твоих предков