Ульяна Казакова

Подскажите! какой фотоаппарат лучше Sony или canon? ho4u kupit' klasnuyu 4tob potom ne jalet'

Black Falkon

Sony Cyber-shot DSC-H70
16 пикселей, 10 кратное увеличение, видео в формате HD
Год пользуюсь, нареканий нет, очень нравиться.

Елена

Нельзя сравнивать марки, в них разные только буквы в названии лейбла.... нужно сравнивать конкретные модели фотокамер...

Ирина Лагутина

По снимкам вряд-ли отличишь.
А вообще, бери, чо больше нравится.
Неблагодарное занятие - давать такие советы.
У тебя чего-то не получится, а скажешь - "камеру хреновую насоветовали".
НаФик, наФик.. . 😉

Лариса Никитенко

сдуру можно и хрен сломать, а можно и недорогим вовсе не плохие снимки делать, если умеешь конечно

Яна Иванова

canon! они знают толк в фототехнике)

Ир
Ира

кенон, или сони, в любом случае жалеть будете, что не купили самсунг, а на сдачу обмыли....

Александра Гуревич

Canon лучше, и аксессуары для него на ПОРЯДОК дешевле.