Егор Коваль

Какой фотик лучше Sony Alpha SLT-A57 с прозрачным зеркалом или Nikon D7000? Tamron AF SP 28-75 f/2,8 Di XR LD Asp.Macro

Зафари Ильяс

лучше чем? в каждом есть что то лучше что то хуже... как фот д7000 навороченнее и выше по линейке, но видео убогое, для быта удобнее сони серии А 57 и выше, не забудь про оптику и аксееуары и про сервис

Светлана Целяпина

Советую взять Никон.

Ссыв Агощ

Никон лучше. 100%

Sasha Бабченко

Сони лючче!

Иг
Игорь

никон профессиональней, и на порядок выше

Sw
Sweet

аппараты хороши оба если конечно умеешь фоткать но на sony объективы выбор мал и дорогие.

Наталия Гончарова

Корректнее было бы сравнивать а65, нежели а57.