Людмила Чепурина

Как вам объектив Tamron SP AF 28-75 mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] для Canon? Хочу не дорогой зум, как штатник.

Anastasia

не будет широкого угла, но многим и не надо, по крайней мере так говорят))) , для кропа 17-...16-...18-...

Дима

На кроп, по моему, лучше будет Tamron 17-50 f2.8
С 28-75, будет немного нехватать широкого угла.

Надюша

тамроны - дрянь. только родные. 28-75 - неудобный. 17-50 тебе на кроп только.

Денис

Отвратительное стекло. . Лучше купить пару фиксов и радоваться жизни) ) А зум шаг вперёд - шаг назад))