На
Наталья

Русский язык 7 класс. Определите стиль речи мини-сочинения. Дам +10

Какое время года больше всего МЫ любИМ? Конечно, лето! В это время года нам на каникулах живется лучше всего!
Летние каникулы - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь.
Не надо натягивать на себя свитер, сапоги, куртку, не надо обматываться шарфом. Можно выбежать на улицу без долгих сборов, гулять, играть с друзьями. Можно долго купаться в речке, озере или море и не бояться заболеть. Можно поехать в лес или на море.
А еще - можно каждый день есть мороженое.

Df
Dfbnmmmm

разговорный стиль

Ольга Смирнова

а может художественный