Александр

как вы считаете, нормально подойти к раскошной женщине с предоложением-я хочу от вас ребенка

За
Замира

нормально. но можно в глаз получить....

Ан
Андрей

ПОДОЙТИ нормально. Женщины все равно не сделают слишком больно если что...

Ольга Середа

Не нормально, а по скотски. Хотя есть дебилы, которые так и десяти скажут.

Наталья Гусева

нормально. от девяти получишь по морде, от десятой - ребёнка; -)

Борис Куликов

Подойдите и узнаете... это чисто индивидуально...

Аркадий Подгорный

Это равносильно показать ей свой пенис, со всеми вытекающими....

Наталья Белоногова

Труднее всего — конец месяца, особенно последние 30 дней.

Галина Спиридонова

нормально подойти, нормально спросить.
если Вы этого хотите.
спросить и чтоб родила. .
лишь для нее это будет ненормально.
и Ваш вопрос и Ваше желание.

Евгений Бехтерев

нормально)) ) если у нее неплохо с чувством Юмора и Она Не замужем, возможно вы даже сможете с Ней познакомиться...)))