Ольга Налимова

чтобы зеркало худило??

купила шкаф с зеркалами, а они полнят! обидно! с зеркалами можно что-то сделать? ? (покрытие на стекла или освещение особенное или ...)(покрытие на стекла или освещение особенное или...)

Алексей Хатаженков

Что бы худило, вешать его надо перед столом обеденным )))))

Светлана

ну теперь есть к чему стремиться. )))

Ол
Оленька

Зеркала нужны другие... У нас в магазине одежды такое висело... Что ни надень, все стройнит...))))))))

Надежда Рудакова

а вот неча то на зеркальце пенять))))))))))))

Ольга Шилькова

Ничего не сделаете вы со своими зеркалами. Но зато у вас теперь есть стимул худеть и хорошо отражаться в своих "полнящих" зеркалах)))

Елена Линцова

Если зеркало отражает с искажениями - его ничем не исправишь.

Евгений Кардаш

Если сможете, чуть прогните зеркало по середине-изображение должно сузится