Ol
Oleg

Как повысить влагостойкость зеркала?

Розбилось зеркало нужно заменить, оно стояло в ванной комнате. Слишал что простые зеркала стоит красить акриловой краской в три слоя. Пожалуйста, поделитесь опытом по этому делу.

Nariman

Ничего не надо красить. Практически все продаваемые зеркала -влагостойкие.

Наталья Михайлова

Ни как. Зеркало это стекло с напыление металла. Брак производства, это диагноз. Странно видеть такой вопрос от человека у которого разбилось зеркало не слезло напыление. Если есть желание перестраховаться, помажьте просто ПВА, потому как в основе своей акриловый краситель это ПВА с пигментом.