Твоя

плиз очень нужна сочинение на тему мой четвероногий друг. плиз очень нужна нам к заватру нужна беларуский

Ленка

я только стих знаю (сестра сочинила)

Анастасия

Прочитай стих Пастернака " ДАЙ, ДЖИМ НА СЧАСТЬЕ ЛАПУ МНЕ..",после сам будешь писать и читать с удовольствием!!! Набери в Яндексе-займет чтение минут 5-8, поможет

Юл
Юлия

Кому нужно - тот и должен сочинять. Иначе мозги развиваться не будут.

Кирилл

мне очень нужно, чтобы кто-нибудь пришел помыл полы...тоже очень не хочется самой...