Павел Троицкий

Если я удалю Warface, то мой аккаунт останется со всеми достижениями или нет?

просто у меня золотая звезда и как-то не хочется терять все, что заработал. НО нужно удалить игру с компа на время

Спасибо парни, успокоили

Мурад Мамедов

Да, просто потом после установки введёшь свои данные Логин и Пароль и играй дальше

Денис Москалёв

Конешно же, у тебя всё на акаунте!

Сергей Ершов

это все на оф. сайте лежит. на компе не будет а на главном серве останется

Прокопов Макс

Да, конечно. И так во всех онлайн играх)

Сергей Серов

Всё останется у меня толко что такое сделалось

Юлия Лысенко

точно ато баюсь акалунт прасрать с катаной и золотой оружкой