Мария Блинкова

ПОМОГИТЕ!!! ПО МАЙНКРАФТУ!!! ЧТО ЭТО БЫЛО? (смотрите пояснение)

Я спокойно играю по сетевухе в майнкрафт.. (ночь) Слышу где то крипер взорвался... ну решила дверь заделать (на крайний случай).. тут заиграла страшная музыка (ну реально страшная)... оборачиваюсь... вижу летающая тыква тыква вращается в разные стороны (типо смотрит) и типо дым от неё фиолетовый идёт... я попробовала её ударить... не получаеться... и музыка страшная играет... ну я испугалась и отключилась... ЧТО ЭТО БЫЛО?

(модов не установленно, версия майнкрафта 1.4.7.)

Сергей Елисеев

Админы шалят 🙂

София Живилова

какая версия игры? моды какие-то установлены? возможно это какой-то мод. ничего подобного не встречал))))

Иван Родькин

Да, майнкрафт реально страшная игра, я вот никогда не забуду, как первый раз, в своем первом маленьком доме из дерева, я в полной темноте пережидал ночь (потому что ещё не знал, как сделать факелы) , и слушал ужасные звуки скелетов, пауков, зомби и криперов )

Михаил Малютин

ахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахХААХХАХАХАХАХАХАХАХа блин это развод музыку можно на пластинках ставить а тыква это наверняка глюк