Екатерина Коровянская

помогите с копьютером. Глюк с играми (смотрите в пояснениях)

диск: 500гб. Я хотел установить игры Deus Ex,Assassin'S Creed,Dragon age.Когда они устанавливались у меня комп зависал (глюкнул, жму на пуск ничего не происходит, вообще ничего нельзя было делать, мышь не работала) так-же я установил игры Call of Duty world at war,black ops,и первую часть. world at war пошла но на 3 миссии точ так же зависла, как на установке но при этом колонки издавали гудение, black ops и первая часть зависли как токо я туда зашёл. Ходили отдавать на починку сказали что всё норм просто нужен патч, но не ко всем же играм? Тем более я специально для игр хотел купить. Я не верю что нужен патч, друг сказал что пойдут токо мощные игры, например black ops,но и она не пошла. Покупал лицензии. В магазине сказали что игры которые я устанавливал пойдут, но они не пошли (зависли) Помогите почему у меня такой глюк если комп 7?помогите устранить проблему пожалуйста, очень надо

мой комп таков paccard bell(название) видеокарта: Nvidia Geforce GT 630m,оперативная память: 4гб, жёсткий диск: 500гб, windows 7

патчи тут не причём я 9 игр пробовал установить, думаю проблема с видеокартой, антивирус есть

Елена Нестерова

Попробуй установить патч сейчас с играми часто такие проблемы, ну или вирус подцепил

Даша Тарева

комп почисть ))