Юля Макарова

Скачал игру, а значок что бы её воспроизвести в виде блакнота! что делать?

Скачал игру, а значок что бы её воспроизвести в виде блакнота, запускаю, пишет, *Этот ресурс слишком велик что бы его открывать через блакнот* помогите пожалуйста)

Юр
Юра

Наврятли это игра....

Мария Репетенко

вы скачали не игру, а что-то друге

Андрей Ломов

Никогда с этим не сталкивался, спроси у взрослых или друзей они должны помочь, я думаю

Наталья Наталья

доберись вручную до папки с игрой и пробуй запустить файлы со значками. возможно корявый установщик игры создал корявый ярлык на рабочий стол.

Наталья Краснова

Попробуй зайти в папку с установленной игрой и запусти там