Маргарита Таранова

Нехватало файла d3dx9_39.dll, попробовал переустоновить DirectX выдало внутреннею ошибку системы, в чём проблема?

Евгения Дровняшина

если такая фигня с игрой, так скачай недостающий длл, и кинь в папку с игрой, мне помогало

Рахат Борбугулов

а смысл его переставлять? его таки опять не будет хватать, ибо у вас видимо седьмой мастдай, решение есть, но не скажу, ибо заипали такие как вы писать тупорылые вопросы на которы нужно стопиццот наводящих вопросов, вам решение нужно, а не нам