Вадим Евсеев

Не обнавляется симс 3.

я скачала пиратскую версию игры симс 3. а потом скачала аддон симс 3 времена года. когда начинаю устанавливать он запрашивает обновления, а когда начинает обнавлять пишет :
"Не удалось обновить sims 3. Невозможно продолжить"
Можно с этим что то сделать?

Oleg Nakoshnyy

Либо играть без аддонов (не факт, что поможет) .
Либо купить лицензию (поможет 100%).

Lilia Chaplygina

обновления качаются с официального сервера симс, поэтому пиратки не могут обновляться. Для того чтоб обновить пиратку нужно следующее
1. Установить базовую игру. (Указав ключ, НЕ ЗАМЕНЯТЬ .exe файлы. )
2. Начать установку аддонов (также указав ключи, не заменять фалы) Перед установкой адднонов начнется автоматическое обновление.
3. После того как будут установлены все нужные аддоны. Заменить все необходимые для запуска файлы.
4.Играть