Иван Дементьев

Небольшая помощь Solid Works

Необходимо сделать шлиц на отвертке. Каким инструментом и как лучше его сделать?
Первое фото - образец детали, а второе- то что у меня получается

Сергей

Способов много. Самый простой. Выбери боковую плоскость для эскиза. На эскизе начерти профиль среза на стержне для отвёртки (треугольник) , проставь размеры. Жми кнопку "отверстие". Затем - зеркальное отображение относительно горизонтальной плоскости. Всё.