Андрей Котельников

Прошу небольшой помощи.

Нужны "заказы" для дополнения моего портфолио: разработка логотипов, фирменных стилей, печатной рекламы, открыток, дизайн упаковок. Может ли кто-нибудь подсказать какой продукт или фирму (желательно побольше) ? Что вообще можно прорекламировать? Просмотрела многие сайты для фрилансеров, глаза разбегаются и что-то конкретное выбрать не могу.

Михаил Некрасов, я это понимаю. Мне бы сейчас определиться кому бренд придумывать 😄 в планах: ресторан, мебельный салон, лимонад, упаковка сушек. Но этого ещё мало. Есть предложения?

Кристина Мандаринчик

А представляете если Вы ПРИДУМАЕТЕ новый еще несуществующий продукт или бренд... и выгодно и грамотно его представите... может быть он в будущем появится... вот это КРЕАТИВНО!!!!