Светлана Козаченко

Прошу о помощи! очень нужны небольшие цитаты про собак, про их!!!: dog:

Св
Светлана

Про что????

Елена Золовкина

ни кто не ответил я после ковота кто отправит первый

Лю
Люба

про их!!! : dog: что?

Марина Заборовская

Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. “Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем, и всё забудется! ” Эксел МантЛюдям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают в просак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье – это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся. Джон Ричард СтивенсСобаки, храни их Бог, считают, что человек – существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде. Мэри Макгрори

Морозова Елена

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль что у человека память куда короче.
Вы боитесь собак? Бойтесь тогда и их владельцев, потому что многие из них куда опаснее. http://deeplyrics.ru/citaty-pro-sobakhttp://deeplyrics.ru/citaty-pro-sobak

Алена Ивасенко

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак